Спиртовые вытяжки из ядовитых лекарственных растений как основа лекарственной терапии рака

Наш блог

Спиртовые вытяжки из ядовитых лекарственных растений как основа лекарственной терапии рака

Интенсивность питания раковой клетки превосходит здоровую в несколько раз. Вот эту особенность раковой клетки, то есть более высокую «прожорливость» раковых клеток мы и попробуем использовать, «накормив» организм человека, имеющего раковую опухоль, специальным клеточным ядом в очень малой дозе. Справедливым будет вопрос читателя, что это за специальный яд? Оказывается, пригоден далеко не всякий яд из тех, с которыми знакомо человечество.

Деление клеток при их размножении в организме человека носит специальное название «митоз». Это так называемое непрямое клеточное деление. Так вот, необходим только такой яд, который называют «антимитотическим», то есть прерывающим, разрушающим деление клеток (митоз), в результате чего делящаяся клетка гибнет, не оставляя потомства. В эту группу ядов входят цитостатики и группа антимитотических веществ (антимитотиков).

Химиотерапевтические цитостатики, применяемые в официальной медицине сначала повреждают, а затем уничтожают не только раковые клетки, но и практически все делящиеся клетки в организме - раковые и нормальные. Цитостатики химического происхождения очень токсичны, и только этот фактор определяет в химиотерапии границы допустимых дозировок. А то, что цитостатики в той или иной степени повреждают иммунную систему организма, обычно никто не учитывает. Организм после этого, как правило, остается беззащитным против инфекций и вирусов. Цитостатики подавляют образование лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов в кроветворных органах, что приводит к кровоточивости и снижению сопротивляемости инфекциям. Может снижаться уровень кальция в плазме. Появляются воспаление и кровоточивость в ротовой полости; повреждается слизистая желудка и кишечника, что вызывает потерю аппетита и тошноту. На коже может усилиться пигментация, а на коже стоп и ладоней возникают мелкие язвы; начинается выпадение волос, которое иногда приводит к полному облысению. Часто наблюдается нарушение функции печени, почек, легких и сердечной мышцы. Большинство цитостатиков ослабляет и половую функцию, что у мужчин приводит к временной импотенции, а у женщин - к нарушениям менструального цикла. Большие дозы алкилирующих веществ (цитостатики другого типа) могут повреждать и центральную нервную систему, что проявляется в головокружениях, рвоте, невритах, снижении слуха.

Применение ядов для излечения рака требует соблюдения ряда простых правил:

1. Лечение раковой опухоли ядами необходимо начинать, не обращая внимания на степень развития опухоли. Основное правило, чем раньше, тем лучше. Чем раньше начато лечение, тем быстрее и легче наступает излечение. В некоторых случаях, кода лечение начато слишком поздно, можно просто не успеть дойти до излечения, для этого может просто не хватить времени. Но такой человек хотя бы избавляется от жестоких болей. Поверьте, в этом последнем случае никакие другие способы лечения не спасают больного.

2. В определенной степени яды-цитостатики повреждают все клетки, способные размножаться, как опухолевые, так и нормальные. Задача заключается в том, чтобы выбрать такую методику лечения ядами, которая позволяла бы нанести опухолевым клеткам вред и погубила бы их, не нанося заметных повреждений нормальным клеткам организма. И это, на мой взгляд, наилучшим образом можно осуществить с помощью растительных ядов, обладающих цитостатическими свойствами, принимаемых по циклической схеме (горкой).

3. Для приближения действующего вещества яда к раковым клеткам в необходимом количестве целесообразно дополнительно вводить яды через полые органы как можно ближе к месту опухоли, например, ректально, то есть через прямую кишку. Это рационально делать тогда, когда опухоль развивается в ней или в близлежащих органах.

Цитостатики растительного происхождения вводятся в дозах, составляющих 1/8—1/10 от высшей дозы принимаемой перорально, то есть через рот. Например, для болиголова высшая доза, принимаемая через рот, равняется 40 каплям, значит, в прямую кишку нужно ввести 5 капель болиголова, растворенных в 40 мл воды, для аконита эта доза будет 2 капли на 40 мл воды.

4. Лечение ядами необходимо начинать как можно раньше, не обращая внимания на имевшие место хирургические вмешательства. Если больной прошел радио или химиотерапию, то нужно пройти двух недельный курс очищения и начать прием растительных ядов.

В большинстве случаев у больного, начавшего лечение с помощью антимитотических ядов, которые содержатся в алкалоидах ядовитых лекарственных растений, наступает заметное улучшение состояния (ремиссия), наблюдается ослабление симптомов болезни, исчезают боли.

Окончательное выздоровление больного после прохождения полного курса фитотерапии растительными ядами хотя и имеет место, но не является стопроцентным, надо в этом сознаться честно. Как правило, лечение должно продолжаться в течение достаточно длительного времени (несколько месяцев, а в тяжелых случаях и нескольких лет).

Больные, перешедшие на лечение растительными ядами, обычно с ужасом вспоминают перенесенное ими до этого химиотерапевтическое лечение с помощью химических цитостатиков.

Известно, что у некоторых раковых клеток может наблюдаться нечувствительность к отдельным растительным ядам, или же в ходе лечения может развиться снижение чувствительности к ним, наступает так называемое привыкание (резистентность). Задача состоит в том, чтобы подобрать такие яды, которые вызывали бы минимальное развитие нечувствительности к ним у опухолевых клеток. Вот, что пишут о лекарственной устойчивости раковых клеток М. Преснов и В. Горбунова: «Ее (резистентность - В.О.) приобретают все опухоли и ко всем препаратам, к которым они были чувствительны к началу лечения».

Поэтому в руках врача должен быть не один противоопухолевый препарат, а их определенный набор. То есть у целителя должен быть максимально продуманный набор растительных ядов, по крайней мере два-три, позволяющих надежно добиваться излечения самых разных раковых заболеваний.

Итак, нужны два-три разных яда, способных при поочередном применении победить любые виды рака. Такие яды есть. И они доступны практически любому раковому больному.

Важное замечание. Никогда не следует применять одновременно более одного из трех приготовленных ядов для излечения рака. Так как в нужный момент может не оказаться нового излечивающего яда на смену тому, к которому раковые клетки уже успели выработать устойчивость.

Не следует применять один и тот же яд для излечения рака слишком долго. Опыт народных целителей показывает, что длительность применения одного яда не должна превышать более трех месяцев для каждого из растительных ядов. После трех месяцев нужно перейти к другому яду, равному по силе, после чего можно снова вернуться к первоначальному.


fbd145f0e4c4dfa55034281a1251387d.jpg

Для излечения рака народными целителями чаще всего предлагаются следующие ядовитые растения, обладающие цитостатическими свойствами:
• Аконит (борец). Действующее начало, или, как говорится, основное действующее вещество — алкалоид аконитин. Смертельная доза аконитина — 4 мг;
Безвременник великолепный и безвременник осенний. Действующее начало — алкалоиды из клубней луковиц растений колхицин и колхамин. Смертельная доза — 40 мг.
Болиголов крапчатый. Действующее начало — алкалоид конин. Смертельная доза — 150 мг.
Мухомор красный. Действующее начало мухомора - мускарин.

Токсичность этих растительных ядов в рекомендуемых дозах несоизмерима с токсичностью химиотерапевтических препаратов или повреждениями от лучевой терапии. И все же, яд есть яд, и даже если он растительного происхождения, то и к нему надо подходить осторожно — передозировки недопустимы.

При самых тяжелых формах рака наш организм ведет борьбу до последнего, а при передозировке перегруженная ядом, отравленная клетка не в состоянии этого делать. Тем самым мы создаем все условия для последующей раковой атаки на наш ослабленный неверным лечением организм.

Нравится